Передача по оптоволокнуэто качество, надежность и доступность

Какими качествами обладает цифровой приемник?

При формировании волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), необходимо тщательно обдумать вопрос конфигурации будущей системы видеонаблюдения, чтобы подобрать соответствующее оборудование. Прежде чем купить цифровой приемник, нужно внимательно изучить его характеристики на соответствие требованиям оптоволоконной системы того или иного уровня.

Оптическое оборудование DFS

Каждый цифровой приемник торговой марки DFS – это устройство, разработанное в соответствии с международными стандартами качества. Оборудование отличается высокой степенью надежности и длительным сроком безаварийной эксплуатации, поэтому компания «ДФС-ТЕХНОЛОГИИ» предоставляет трехлетнюю гарантию на свои изделия.

У нас вы можете купить цифровые приемники разных модификаций:

  • обеспечивающие трансляцию 1-2-4-8 или 12-ти каналов;
  • совместимые с одномодовым 9/125 nm или многомодовым 62,5/125 nm оптическим волокном (в первом случае передача цифрового сигнала возможна на расстояние до 50 км, во втором – до 5 км);
  • работающие в температурном диапазоне от – 40ºС до +70ºС;
  • монтируемые в 19” стойку (для удобства установки внутри помещений) или плоском корпусе;
  • питающиеся от розетки 220В или выносного блока.

Однако, несмотря на различия в технических характеристиках, любой цифровой приемник, разработанный компанией DFS, применяет 8/10-битное кодирование высокого качества и характеризуется высокой степенью защиты от агрессивных условий окружающей среды, механических воздействий и перепадов напряжения.

Специальные светодиоды (индикаторы), расположенные на корпусе устройства, дают возможность контролировать, как проходит передача цифрового сигнала и своевременно выявлять критические состояния в работе оборудования.

Мы предлагаем широкий выбор цифровых приемников, совместимых с большинством популярных брендов, таких как Panasonic, Bosch, JVC, и др. В каталоге вы найдете более 120 моделей устройств и сможете подробно ознакомиться с техническим описанием каждой из них.



Наши передатчики

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

4-канальный оптический приемник и 100 Mbps передатчик передает и принимает Ethernet сигналы по оптоволокну.

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку
Описание

Серия E4132 Ethernet 4-канальных оптических приемников и передатчиков обеспечивает прием и передачу 4-х сигналов 100Mbps по многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

Многомодовые (ММ)
1 волокно

Цифровой 1-канальный оптический передатчик и приемник

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает цифровой видеосигнал на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Одноканальные оптические передатчики DFS серии VT1131/VR1131 обеспечивают передачу 1 видеосигнала по одному оптическому волокну. Многомодовые оптические передатчики используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

Одномодовые (SМ)
2 волокна

Цифровой оптический 2-канальный видеопередатчик и приемник, 1 канал двунаправленных данных

  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD2132/VRD2132 обеспечивают передачу 2 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

Цифровой оптический приемопередатчик 4 сухих контактов

  • передает и принимает сухой контакт (4 канала)
  • ММ волокно 62.5/125 нм (50/125)
  • SM волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км по ММ волокну
  • расстояние до 50 км по SМ волокну
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Приемопередатчики DFS серии D4132MM / D4132SM обеспечивают одновременную передачу и прием 4 сухих контактов по двум (одному) оптическим волокнам. На модулях D4132MM / D4132SM используются 4 (четыре) гальванически развязанных выходных реле.

Одномодовые (SМ)
3 волокна

Цифровой оптический 12-канальный передатчик видео, а также приемник видеосигналов

  • 1300 нм
  • передатчик видео сигнала и приемник используется с одномодовым волокном
  • лазер
  • передача цифровой информации на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Цифровой видео передатчик DFS серии VT12133/VR12133 обеспечивает бесперебойную передачу 12 видеосигналов по трем оптическим волокнам в реальном времени. Каждый передатчик видео работает с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.