Передача по оптоволокнуэто качество, надежность и доступность

Где купить передатчик видеосигнала?

В любой оптоволоконной системе видеонаблюдения помимо таких элементов, как камеры слежения, мониторы и коммутация, неотъемлемым атрибутом являются оптические приемо-передатчики цифрового сигнала.

В Компании «ДФС-ТЕХНОЛОГИИ» можно подобрать необходимый приемник, а также передатчик видеосигнала, купить его, и получить 3-летнюю гарантию на стабильную бесперебойную работу приобретенного оборудования.

Как отличаются приемники и передатчики цифровых видеосигналов?


В каталоге Компании «ДФС-ТЕХНОЛОГИИ» представлено множество моделей передатчиков видеосигнала. Купить необходимую модель для трансляции цветных и монохромных сигналов можно, в том числе, после получения подробной консультации специалиста Компании. Стоит отметить, что различают устройства торговой марки «DFS»по следующим признакам:

  1. По виду используемого для трансляции проводника:
    • работающие с многомодовым оптическим волокном – их используют при передаче данных на расстояния 1-5 км.
    • работающие с одномодовым оптоволокном – такие устройства применяются, когда необходимо осуществить передачу сигнала расстояния до 50 км.

    Узнать о том, для работы с каким оптоволоконным кабелем предназначено устройство можно по его маркировке (SM или MM). Так, например, передатчик VT8131SM рассчитан на работу с одномодовым оптоволокном (Single Mode), а аналогичный ему VT8131MM транслирует сигналы по многомодовому (Multi Mode).

  2. По количеству сигналов, которые устройства могут передавать единовременно:

  3. В ассортимент продукции Компании «ДФС-ТЕХНОЛОГИИ» входят различные модели, предназначенные для трансляции сигналов в 1,2,4,8,12 или 16 канальных режимах.

    Для того чтобы купить передатчик видеосигнала для конкретной системы наблюдения, свяжитесь со специалистами по телефону или электронной почте:office@dfs-group.ru.



Наши передатчики

Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно

Мини цифровой 1-канальный оптический передатчик

  • минипередатчик
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • расстояние: MM до 5 км; SM до 50 км
  • лазер
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в термокожух
Описание

Данный оптический передатчик устанавливается в термокожух внешней видеокамеры. Оптический передатчик DFS VT1131SM-M/VT1131MM-M обеспечивает передачу 1 видеосигнала по одному оптическому волокну.

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

4-канальный оптический приемник и 100 Mbps передатчик передает и принимает Ethernet сигналы по оптоволокну.

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку
Описание

Серия E4132 Ethernet 4-канальных оптических приемников и передатчиков обеспечивает прием и передачу 4-х сигналов 100Mbps по многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

new
Одномодовые (SМ)
1 волокно

Цифровой оптический 16-канальный передатчик видео, а также приемник видеосигналов

  • 1310/1550 нм
  • передатчик видео сигнала и приемник используется с одномодовым волокном
  • лазер
  • передача цифровой информации на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф
Описание

Цифровой видео передатчик DFS серии VT16131/VR16131 обеспечивает бесперебойную передачу 16 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени. Каждый передатчик видео работает с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

Одномодовые (SМ)
2 волокна

Цифровой оптический 2-канальный видеопередатчик и приемник, 1 канал двунаправленных данных

  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD2132/VRD2132 обеспечивают передачу 2 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

Цифровой оптический приемопередатчик 4 сухих контактов

  • передает и принимает сухой контакт (4 канала)
  • ММ волокно 62.5/125 нм (50/125)
  • SM волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км по ММ волокну
  • расстояние до 50 км по SМ волокну
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Приемопередатчики DFS серии D4132MM / D4132SM обеспечивают одновременную передачу и прием 4 сухих контактов по двум (одному) оптическим волокнам. На модулях D4132MM / D4132SM используются 4 (четыре) гальванически развязанных выходных реле.