Передача по оптоволокнуэто качество, надежность и доступность

Оптические передатчики на 1310 нм

1-канальный приемо-передатчик для видеонаблюдения vt1131mm / vr1131mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает цифровой видеосигнал на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
25 000 руб.
Описание

Одноканальные оптические передатчики DFS серии VT1131/VR1131 обеспечивают передачу 1 видеосигнала по одному оптическому волокну. Многомодовые оптические передатчики используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

мини приемо-передатчик для видеонаблюдения на 1 канал vt1131mm-m / vt1131sm-m
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно

Обновление модели, цена по запросу

  • минипередатчик
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • расстояние: MM до 5 км; SM до 50 км
  • лазер
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в термокожух
Описание

Данный оптический передатчик устанавливается в термокожух внешней видеокамеры. Оптический передатчик DFS VT1131SM-M/VT1131MM-M обеспечивает передачу 1 видеосигнала по одному оптическому волокну.

приемопередатчик ethernet e1132 (mm/sm)
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 4 км по MM волокну
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 50 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 

от 25 000 руб.
Описание

Оптические приемопередатчики Ethernet cерии E1132 обеспечивают прием и передачу сигналов 100Mb в секунду по двум многомодовым (MM) или одномодовым (SM) волокнам.

1-канальный приемопередатчик для видеонаблюдения vt1131sm / vr1131sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
28 000 руб.
Описание

Профессиональный оптический передатчик DFS серии VT1131/VR1131 обеспечивает передачу 1 видеосигнала по одному оптическому волокну. Такие оптические передатчики используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

1-канальный видео приемо-передатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd1132mm / vrd1132mm
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
35 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD1132/VRD1132 обеспечивают передачу 1 видеосигнала и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

2-канальный приемник и передатчик для видеонаблюдения vt2131mm / vr2131mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
35 000 руб.
Описание

Цифровые оптические приемники и передатчики DFS серии VT2131/VR2131 обеспечивают передачу 2 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

2-канальный видео приемопередатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd2132mm / vrd2132mm
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
40 000 руб.
Описание

Оптические приемники и передатчики DFS серии VTD2132/VRD2132 обеспечивают передачу 2 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

1-канальный видео приемопередатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd1132sm / vrd1132sm
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
40 000 руб.
Описание

Оптические передатчики DFS серии VTD1132/VRD1132 обеспечивают передачу 1 видеосигнала и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

4-канальный приемник и передатчик для видеонаблюдения vt4131mm / vr4131mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
40 000 руб.
Описание

Цифровой оптоволоконный приемник DFS серии VT4131/VR4131 обеспечивает трансляцию 4 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени и использует 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества. 4-канальный оптоволоконный передатчик полностью совместим со всеми камерами CCTV систем NTSC, PAL, или SECAM.

2-канальный приемопередатчик для видеонаблюдения vt2131sm / vr2131sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
40 000 руб.
Описание

Данный оптический приемник и видеопередатчик DFS серии VT2131/VR2131 обеспечивает передачу 2 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени и использует 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

1-канальный приемопередатчик 1gb ethernet eg1132 (mm/sm)
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 2 волокна
  • 1310 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 2 км по MM волокну
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 10 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 

от 40 000 руб.
Описание

Оптические приемопередатчики Ethernet cерии EG1132 обеспечивают прием и передачу сигналов 1Gb в секунду по двум многомодовым (MM) или одномодовым (SM) волокнам.

4-канальный приемо-передатчик для видеонаблюдения vt4131sm / vr4131sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
45 000 руб.
Описание

Оптоволоконный приемник и передатчик DFS серии VT4131/VR4131 обеспечивает прием и передачу 4 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени и использует 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества. Такой оптоволоконный передатчик идеально подходит для современных систем видеонаблюдения, в которых ухудшение качества видеосигнала недопустимо.

2-канальный видео приемопередатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd2132sm / vrd2132sm
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
50 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD2132/VRD2132 обеспечивают передачу 2 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

цифровой оптический приемник и передатчик ethernet e1131 (mm/sm)
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км по ММ волокну
  • расстояние до 50 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
от 50 000 руб.
Описание

Оптические приемники и передатчики Ethernet cерии E1131 обеспечивают прием и передачу сигналов 100Mb в секунду по одному многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

4-канальный видео приемопередатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd4132mm / vrd4132mm
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача видео и данных на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
55 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD4132/VRD4132 обеспечивают передачу 4 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

1-канальный приемопередатчик 1gb ethernet eg1131 (mm/sm) wdm
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1 волокно
  • 1310/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км по ММ волокну
  • расстояние до 10 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
от 60 000 руб.
Описание

Цифровые приемопередатчики Ethernet cерии EG1131 обеспечивают прием и передачу сигналов 1Gb в секунду по одному многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

4-канальный видео приемопередатчик, 1 канал двунаправленных данных vtd4132sm / vrd4132sm
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
65 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD4132/VRD4132 обеспечивают передачу 4 видеосигналов и приемо-передачу 1 канала данных RS-232, RS-422, RS-485 по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

1-канальный передатчик и приемник видео + 1-кан ethernet + data + сухой контакт vtde1131mm / vrde1131mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1 волокно
  • 1310/1550 нм
  • Ethernet
  • Видео
  • RS-485 (2-пров)
  • Сухой контакт
  • ММ волокно 62.5/125 нм (50/125)
  • SM волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 40 км по SМ волокну
  • монтаж в 19” стойку, наружный шкаф, на стену
от 65 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTDE1131/VRDE1131 обеспечивают прием и передачу 1 канала видео, приемо-передачу Ethernet канала 100 Mbps, двунаправленного канала данных RS-485 (2-пров) и передачу 1 сухого контакта по 1 (одному) оптическому волокну.

8-канальный приемник и передатчик для видеонаблюдения vt8132mm / vr8132mm
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
70 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VT8132/VR8132 обеспечивают стабильную передачу по оптоволокну 8 видеосигнала по двум оптическим волокнам в реальном времени с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

4-канальный 100 mbps приемопередатчик ethernet сигналов по оптоволокну. e4132 (mm/sm)
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку
от 80 000 руб.
Описание

Серия E4132 Ethernet 4-канальных оптических приемников и передатчиков обеспечивает прием и передачу 4-х сигналов 100Mbps по многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

8-канальный приемо-передатчик для видеонаблюдения vt8132sm / vr8132sm
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
85 000 руб.
Описание

Изделия DFS серии VT8132/VR8132 обеспечивают передачу по оптоволокну 8 видеосигналов по двум оптическим волокнам в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

8-канальный приемопередатчик для видеонаблюдения vt8131mm / vr8131mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по волокну на расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
105 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VT8131/VR8131 обеспечивают передачу 8 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени. При этом передача по волокну проходит с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

12-канальный приемник и передатчик для видеонаблюдения vt12133mm / vr12133mm
Многомодовые (ММ)
3 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
115 000 руб.
Описание

Передатчики DFS серии VT12133/VR12133. Многоканальный оптический передатчик видео обеспечивает трансляцию 12 видеосигналов по трем оптическим волокнам в реальном времени и использует 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

12-канальный приемо-передатчик для видеонаблюдения vt12133sm / vr12133sm
Одномодовые (SМ)
3 волокна
  • 1300 нм
  • передатчик видео сигнала и приемник используется с одномодовым волокном
  • лазер
  • передача цифровой информации на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
130 000 руб.
Описание

Цифровой видео передатчик DFS серии VT12133/VR12133 обеспечивает бесперебойную передачу 12 видеосигналов по трем оптическим волокнам в реальном времени. Каждый передатчик видео работает с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

8-канальный приемник и передатчик для видеонаблюдения vt8131sm / vr8131sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передача по волокну на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
115 000 руб.
Описание

С помощью оптоволоконных изделий DFS серии VT8131/VR8131 обеспечивается передача по волокну 8 видеосигналов в реальном времени с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

16-канальный приемо-передатчик для видеонаблюдения vt16131sm / vr16131sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1310/1550 нм
  • передатчик видео сигнала и приемник используется с одномодовым волокном
  • лазер
  • передача цифровой информации на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф
170 000 руб.
Описание

Цифровой видео передатчик компании «ДФС-ГРУПП» серии VT16131/VR16131 обеспечивает бесперебойную передачу 16 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени. Каждый передатчик видео работает с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

8-канальный видео приемо-передатчик, 2 канала двунаправленных данных vtd2-8151mm / vrd2-8151mm
Многомодовые (ММ)
1 волокно
  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
175 000 руб.
Описание

Оптоволоконные изделия DFS серии VTD2-8151MM/VRD2-8151MM обеспечивают передачу 8 видеосигналов и приемо-передачу 2 каналов данных RS-232, RS-422, RS-485 по одному оптическому волокну в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

8-канальный видео приемопередатчик, 2 канала двунаправленных данных vtd2-8151sm / vrd2-8151sm
Одномодовые (SМ)
1 волокно
  • 1300/1530 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передача видео на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
220 000 руб.
Описание

Оптические приемники и передатчики DFS серии VTD2-8151SM/VRD2-8151SM обеспечивают передачу 8 видеосигналов и приемо-передачу 2 каналов данных RS-232, RS-422, RS-485 по одному оптическому волокну в реальном времени и используют 8/10-битное цифровое кодирование высокого качества.

устройство передачи данных rs-232 d5132mм
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Приемопередатчики данных DFS серии D5132 поддерживают одновременную Simplex или Duplex передачу полнодуплексных сигналов данных (с тремя состояниями) RS-232 по двум оптическим кабелям.

приемопередатчик данных rs-232 d5132sм
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передача оптического сигнала расстояние до 50 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Приемопередатчики данных DFS серии D5132 поддерживают одновременную Simplex или Duplex передачу сигналов данных RS-232 через пару оптических кабелей.

приемопередатчик данных rs-485  (2-проводных) d7132mм
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • многомодовое оптическое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
41 000 руб.
Описание

В серию D7132 входят оптические приемопередатчики данных DFS, поддерживающие одновременную двунаправленную передачу полудуплексных сигналов данных (с тремя состояниями) RS-485 по двум оптическим кабелям.

приемопередатчик данных rs-485  (2-проводных) d7132sм
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • одномодовое оптическое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 50 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
55 000 руб.
Описание

Цифровые оптические приемопередатчики данных DFS серии D7132 поддерживают одновременную двунаправленную трансляцию полудуплексных сигналов данных (с тремя состояниями) RS-485 через пару оптических кабелей.

приемопередатчик данных rs-422/485 (4-проводных) d9132mм
Многомодовые (ММ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • оптическая передача данных по многомодовому оптоволоконному кабелю 62.5/125 нм
  • лазер
  • оптическая передача данных на расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
45 000 руб.
Описание

С помощью приемопередатчиков данных DFS серии D9132 осуществляется одновременная оптическая передача данных в двух направлениях в полудуплексном режиме (с тремя состояниями) RS-422/485 по двум оптическим кабелям.

приемопередатчик данных rs-422/485 (4-проводных) d9132sм
Одномодовые (SМ)
2 волокна
  • 1300 нм
  • для оптической передачи данных используется одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 нм
  • лазер
  • оптическая передача данных на расстояние до 50 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
60 000 руб.
Описание

С помощью представленных приемопередатчиков данных DFS серии D9132 осуществляется оптическая передача данных по двум оптическим кабелям (в двух направлениях) в полудуплексном режиме (с тремя состояниями) RS-422/485.